Наверх

Меню — это просто! Нажми на кнопку, и система автоматически подберет кулинарные рецепты лично для тебя на указанный срок.

Осталось только купить продукты...

На сколько худеем: кг
За какой срок худеем: дней
Ваш исходный вес: кг
Ваш рост: см
Возраст: лет
Образ жизни:

 


 руб

Все кулинарные рецепты

Овощной суп

Традиционный овощной суп отлично подходит для диетического питания. Овощи почти не содержат жиров, а это значит, что ваша фигура останется в порядке. Кроме того, овощные супы незаменимы, если вы придерживаетесь вегетарианской диеты. Но даже не это главное. Основное в овощных супах — это концентрация витаминов, минералов и микроэлементов, необходимых для вашего здоровья. 

Если вы хотите похудеть, то основное правило в приготовлении овощных супов — использование чистой воды, а не мясных или рыбных бульонов. Еще одна «хитрость» — минимум масла, например, если вы любите пассеровать овощную заправку из лука и моркови, постарайтесь использовать только растительное масло в микродозах до 15 грамм. К самым низкокалорийным овощам можно отнести кабачки и баклажаны, морковь, свеклу.

Свекла — абсолютно незаменимый овощ в диетическом питании, полезна для желудка, помогает при лечении гастритов и колитов. Овощной суп из свеклы (но не борщ) поможет наладить пищеварение и успокоит больной желудок. 

Овощные супы на базе белокочанной и краснокочанной капусты ускоряют метаболизм, но подходят для абсолютно здоровых людей, не имеющих проблем с желудочно-кишечным трактом.

Суп овощной с судаком Суп овощной с судаком

Этот суп готовится в горшочках в духовке. Очень вкусно!

5920
Суп из кабачков Суп из кабачков

Это рецепт очень вкусного, яркого и низкокалорийного супа из кабачков.

6400
Суп из рукколы Суп из рукколы

Вкусный овощной супчик на курином бульоне.

7750
Томатный суп Томатный суп

Томатный суп отлично подходит в качестве вегетарианского и постного блюда.

6510
Летний суп Летний суп

Простой в приготовлении суп из множества ингредиентов с неповторимым вкусом.

7550
Суп с кабачками Суп с кабачками

Прекрасный летний суп, который поможет держаться в форме требовательным модницам.

6610