Наверх

Меню — это просто! Нажми на кнопку, и система автоматически подберет кулинарные рецепты лично для тебя на указанный срок.

Осталось только купить продукты...

На сколько худеем: кг
За какой срок худеем: дней
Ваш исходный вес: кг
Ваш рост: см
Возраст: лет
Образ жизни:

 


 руб

Все кулинарные рецепты

Фруктовые салаты

В последнее время сыроедение, частью которого являются фруктовые салаты, набирает популярность и входит в моду. Мы заранее хотели бы предостеречь вас от самовольного принятия решений по поводу фруктовой диеты, так как употребление подобных продуктов на постоянной основе в сыром виде может позволить себе только абсолютно здоровый человек, не имеющий противопоказаний по пищеварительной системе. Вам следует проконсультироваться с врачом.

Во всем остальном фруктовые салаты — настоящий праздник вкуса, который имеет право хотя бы иногда устраивать себе любой гурман. Фрукты не просто полезны, они улучшают настроение, повышают тонус организма, положительно влияют на состояние кожи, ногтей и волос.

Низкокалорийные фруктовые салаты можно есть вместо сладких блюд, а также на завтрак, полдник или ужин. Действительно, салат из фруктов отлично восполняет нашу потребность в сладости, однако вместо сахара здесь содержится фруктоза и глюкоза, что абсолютно безопасно для фигуры. Пробуйте рецепты фруктовых салатов месте с нами!

Фруктовый салат «Красное и черное»

Очень вкусный фруктово-ягодный салат, который отлично поднимает настроение! 

6360
Салат из фруктов с грейпфрутом и шоколадом Салат из фруктов с грейпфрутом и шоколадом

Вкусный фруктовый салат с грейпфрутом позволить сохранить и хорошую форму, и хорошее настроение!

6580